VERNE (Jules) Voyages extraordinaires, les... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
VERNE (Jules) Voyages extraordinaires, les Enfants du Capitaine Grant. P. Hetzel (sd), gd. in-8 cart. polychrome. (Souze), tr. dorées, ouv. illustré de 172 vignettes par Riou gravées par Pannemaker. Bon ex sans rousseurs.