VERNE (Jules) Voyages extraordinaires, l'Ile... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
VERNE (Jules) Voyages extraordinaires, l'Ile Mystérieuse. P. Hetzel (sd), gd. in-8 cart. polychrome. (Souze), tr. dorées, ouvr. ill. de 154 dessins par Ferat gravées par Barbant. Bon ex, (minimes rousseurs).