GAIGNARD (H.G.). Connaître Saint-Malo. Ed.... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 40EUR
GAIGNARD (H.G.). Connaître Saint-Malo. Ed. F. Lanore 1973 petit in-4, couverture ill. rempliée, nombr. ill. photographiques. Joint : de R.H. Biggs " Bateaux en bouteille ". Ed. Maritimes (sd) in-12, couv. illustrée nombr. ill. in et HT.