CHACK (Paul). Branlebas de combat. P. Ed.... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 40EUR
CHACK (Paul). Branlebas de combat. P. Ed. de France 1932, in-8 couvt. illustrée, E.O. Ex. num. sur alfa, signé par l'auteur, Huit croquis dressés par l'auteur. Joint : du même " Pavillon Haut ". P. Ed. de France 1929, in-8 br. couv. couleur, 6 cartes et 5 gravures HT.