T'SING (XXème siècle) Guerrier assis, en... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
T'SING (XXème siècle) Guerrier assis, en armure, un bras levé, et un Chien-Fô à ses pieds. En bois sculpté à polychromie. H. : 30 cm.