T'SING (XXème siècle) Kwanin assise, en bois... - Lot 271 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
T'SING (XXème siècle) Kwanin assise, en bois sculpté à rehaut de dorure. H. : 25 cm.