ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Pendentif... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Pendentif rond orné en son centre d'un petit animal, en bronze à patine noire. L. : 7 cm.