Lot n° 285
Estimation :
500 - 600
T'SING (XXeme Siècle)
Kwan In assise en méditation... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXeme Siècle)
Kwan In assise en méditation sur son trône lotiforme, en bois sculpté à trace de polychromie.
H : 23,5 cm