T'SING (XXeme Siècle) Kwan In assise en méditation... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
T'SING (XXeme Siècle) Kwan In assise en méditation sur son trône lotiforme, en bois sculpté à trace de polychromie. H : 23,5 cm