Lot n° 284
Estimation :
500 - 600
T'SING (XXeme Siècle)
Général assis en délassement,... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXeme Siècle)
Général assis en délassement, en bois sculpté à trace de polychromie.
H : 26,5 cm