Lot n° 283
Estimation :
600 - 700
: 100EUR
T'SING (XXeme Siècle)
Dignitaire assis, en... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXeme Siècle)
Dignitaire assis, en bois sculpté à trace de polychromie.
H : 39 cm