Lot n° 282
Estimation :
700 - 800
T'SING (XXeme Siècle)
Paire de juge debout... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXeme Siècle)
Paire de juge debout tenant une obole, en bois sculpté à reste de polychromie.
H : 24 cm