Lot n° 280
Estimation :
400 - 500
T'SING (XXeme Siècle)
Divinité assise sur... - Lot 280 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXeme Siècle)
Divinité assise sur son trône, accompagné de trois lions chimériques; en bois sculpté à reste de polychromie.
H : 23,5 cm