Lot n° 279
Estimation :
500 - 600
T'SING (XXeme Siècle)
Bodhisattva Kwan In... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXeme Siècle)
Bodhisattva Kwan In assis en méditation en bois sculpté polychrome.
H : 22 cm