Lot n° 277
Estimation :
800 - 900
MING (1368-1643 ap. J. C)
Tête de dignitaire... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J. C)
Tête de dignitaire en pierre sculpté, à trace de polychrome.
H : 24 cm