Lot n° 271
Estimation :
600 - 700
: 150EUR
MING (1368-1643 ap. J. C)
Boddhisattva Kwan... - Lot 271 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J. C)
Boddhisattva Kwan In assis en méditation en bois sculpté polychrome à rehaut de dorure.
H : 30,5 cm