MING (1368-1643 ap. J. C) Boddhisattva assis... - Lot 265 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 265
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 240EUR
MING (1368-1643 ap. J. C) Boddhisattva assis en méditation en bois sculpté polychrome à rehaut de dorure. H : 36,5 cm