Lot n° 265
Estimation :
800 - 900
: 240EUR
MING (1368-1643 ap. J. C)
Boddhisattva assis... - Lot 265 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J. C)
Boddhisattva assis en méditation en bois sculpté polychrome à rehaut de dorure.
H : 36,5 cm