Lot n° 263
Estimation :
1500 - 1800
: 1 400EUR
MING (1368-1643 ap. J. C)
Lo Han assis, les... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J. C)
Lo Han assis, les mains jointes en prières ; en bois sculpté polychrome.
H : 87 cm