Lot n° 260
Estimation :
700 - 800
: 250EUR
MING (1368-1643 ap. J. C)
Dignitaire assis... - Lot 260 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J. C)
Dignitaire assis en bois sculpté polychrome à rehaut de dorure.
H : 33 cm