Lot n° 252
Estimation :
600 - 700
YUAN (1279-1368 ap. J. C)
Boddhisattva assis... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279-1368 ap. J. C)
Boddhisattva assis en méditation, en bois sculpté polychrome.
H : 25 cm