Lot n° 137
Estimation :
450 - 500
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Miroir... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir rond à décor animalier, en bronze argenté à patine de fouille. D : 9,5 cm