Lot n° 127
Estimation :
600 - 600
: 350EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Vase cocon... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase cocon et son couvercle en terre cuite de patine brune, à décor de motifs concentriques.
H : 27,5 cm