Lot n° 115
Estimation :
600 - 600
: 220EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Vase cocon... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase cocon sur piédouche de forme oblongue, en terre cuite polychrome à décor de volutes. L : 25 cm