Lot n° 50
Estimation :
600 - 600
: 1 600EUR
Grand Christ en bois polychrome.
Art populaire... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
Art populaire espagnole, XVIIIe siècle.
Haut. : 93 cm.