Sculpture en pierre polychromée représentant... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Sculpture en pierre polychromée représentant " Le bon pasteur tenant l'Agneau Divin ". Travail d'art populaire espagnol XVIIIe siècle. Larg. : 30 - Haut. : 84 - Prof. : 27 cm.(Accidents et manques).