Lot n° 46
Estimation :
2500 - 3000
: 1 300EUR
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910)
" Homme attaqué... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910)
" Homme attaqué par un ours "
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, cachet du fondeur " Susse Frères éditeurs à Paris ".
Haut. : 30 cm.