Lot n° 43
Estimation :
600 - 600
: 550EUR
Paire de vases en verre teinté à corps ovoïde... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de vases en verre teinté à corps ovoïde et long col, monture de bronze doré en forme d'arum et piètement tripode.
Début XXe siècle. H. de l'un : 40 cm.