Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Vase piédouche de forme oblongue à décor... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase piédouche de forme oblongue à décor gravé d'arbres en violet sur fond beige.
Signé Muller Frères Nancy.
Haut. : 31 cm.