Lot n° 41
Estimation :
350 - 350
: 400EUR
Ecole ITALIENNE XIXe siècle d'après BELLINI
"... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
" Vierge à l'enfant "
Huile sur toile
56, 5 x 44 cm.