Lot n° 40
Estimation :
450 - 450
Ecole FRANÇAISE XIXe siècle
" Navire au portant... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE XIXe siècle
" Navire au portant "
Huile sur panneau.
51 x 40 cm.