Lot n° 39
Estimation :
300 - 300
: 450EUR
J. CHARRON (Ecole FRANÇAISE XIXe siècle)
"... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
" Bateaux de pêche sur la grève "
Huile sur toile, signée en bas à droite.
36, 5 x 44 cm.
(Accidents).