Lot n° 38
Estimation :
750 - 750
: 1 900EUR
Just VEILLAT (1813- ...). Ecole FRANCAISE... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
Just VEILLAT (1813- ...). Ecole FRANCAISE XIXe siècle.
" Couvée de perdrix "
Huile sur panneau , signée en bas à droite.
Cadre doré stuqué d'époque.
24 x 32 cm
(Eraflure).