Just VEILLAT (1813- ...). Ecole FRANCAISE... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
750 - 750 EUR
Result : 1 900EUR
Just VEILLAT (1813- ...). Ecole FRANCAISE XIXe siècle. " Couvée de perdrix " Huile sur panneau , signée en bas à droite. Cadre doré stuqué d'époque. 24 x 32 cm (Eraflure).