Lot n° 37
Estimation :
400 - 500
: 700EUR
Alexandre COURTINES (1857 - ...)
" Portrait... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
" Portrait de dame à l'éventail "
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1890.
Cadre doré stuqué.(Accident à la toile)