Hippolyte BRUYÈRES (1801-1855) " Bernard... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Hippolyte BRUYÈRES (1801-1855) " Bernard Palissy dans son atelier " Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1829. 65 x 81 cm. (Restaurations, accidents).