Lot n° 34
Estimation :
1000 - 1500
: 1 750EUR
Ecole HOLLANDAISE XVIIIe siècle d'après WOUVERMANS
"... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
" La halte des cavaliers "
Huile sur panneau.
21 x 34 cm.