Lot n° 33
Estimation :
1000 - 1000
Ecole HOLLANDAISE XVIIIe siècle d'après Van... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole HOLLANDAISE XVIIIe siècle d'après Van DYCK
" Portrait d'homme en armure "
Huile sur toile(Accident à la toile).