Ecole HOLLANDAISE XVIIIe siècle d'après Van... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Ecole HOLLANDAISE XVIIIe siècle d'après Van DYCK " Portrait d'homme en armure " Huile sur toile(Accident à la toile).