Lot n° 32
Estimation :
2000 - 2500
: 1 900EUR
Ecole FRANCAISE XVIIIe siècle
" Portrait... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANCAISE XVIIIe siècle
" Portrait en pied de Hyacinte de Pradan portant l'ordre de St Louis vers 1766 "
Huile sur toile dénommée dans le haut et devisée dans le bas à droite.
189 x 96 cm
(Accidents et repeints).