Lot n° 30
Estimation :
6000 - 8000
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Claude LEFEBVRE
" Portrait présumé du duc de Penthièvre "
Toile.
138, 5 x 104, 5 cm
(Restaurations).