Lot n° 27
Estimation :
2200 - 2200
Ecole PROVENÇALE XVIIe, d'après Raphaël
"... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
" Sainte famille avec Sainte Anne "
Huile sur toile.
Reprise d'une gravure d'après la Grande Sainte Famille du Louvre.
75 x 63 cm.
(Réentoilée, restaurations).
Vente Tajan 16.10.91, n° 91