Lot n° 26
Estimation :
1500 - 1800
: 2 200EUR
Ecole HOLLANDAISE XVIIe siècle
" Portrait... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
" Portrait d'homme à la calotte "
Huile sur panneau, cadre ancien en placage de palissandre et filets de bois noir.
38, 5 x 31 cm
Avec cadre 73 x 66 cm