Ecole du NORD du XVIe siècle " Les vertus... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole du NORD du XVIe siècle " Les vertus théologales " Plume et encre brune, lavis brun rehauts de gouache blanche. Annoté Giulio Romano en bas à droite. Mis au carreau au crayon noir. 18, 7 x 27, 6 cm. (Pliures, taches, restaurations).