Lot n° 21
Estimation :
600 - 600
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle
" La mort... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
" La mort de Messaline "
Plume et encre brune et noire, lavis gris.
25, 5 x 19, 5 cm.
(Quelques rousseurs).