Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle " La mort... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle " La mort de Messaline " Plume et encre brune et noire, lavis gris. 25, 5 x 19, 5 cm. (Quelques rousseurs).