Marcel DUDOUET (1924 - ...) " Neige sur la... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
450 - 450 EUR
Marcel DUDOUET (1924 - ...) " Neige sur la Vaucouleurs " Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1966 au dos. - 72 x 98 cm.