Lot n° 19
Estimation :
450 - 450
Marcel DUDOUET (1924 - ...)
" Neige sur la... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
Marcel DUDOUET (1924 - ...)
" Neige sur la Vaucouleurs "
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1966 au dos. - 72 x 98 cm.