Lot n° 18
Emile-Henry TILMANS (École BELGE XXe s.)
"... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
" La fenêtre ouverte "
Huile sur isorel, signée en bas à droite. - 64, 5 x 53 cm.
(Eclat).
600 / 800 e €