Emile-Henry TILMANS (École BELGE XXe s.) "... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Emile-Henry TILMANS (École BELGE XXe s.) " La fenêtre ouverte " Huile sur isorel, signée en bas à droite. - 64, 5 x 53 cm. (Eclat). 600 / 800 e €