Lot n° 17
Estimation :
1500 - 1800
Jean PUY (1876-1960)
" La vieille bâtisse... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean PUY (1876-1960)
" La vieille bâtisse "
Huile sur toile, signée en bas à gauche. - 50 x 61 cm.