Lot n° 16
Estimation :
2000 - 2000
: 2 100EUR
Maurice SAVIN (1894-1973)
« Les moissons,... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
Maurice SAVIN (1894-1973)
« Les moissons, 1966 »
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée.
53,5 x 72 cm.
Provenance : Galerie Drouant.