Alphonse QUIZET (1885-1955) « Le Pré Saint-Gervais... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) « Le Pré Saint-Gervais » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Située au dos. 30 x 39 cm.