Lot n° 15
Estimation :
1000 - 1200
: 850EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955)
« Le Pré Saint-Gervais... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
Alphonse QUIZET (1885-1955)
« Le Pré Saint-Gervais »
Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Située au dos.
30 x 39 cm.