Maurice de VLAMINCK (1876-1958) " Dégel en... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Result : 29 000EUR
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) " Dégel en forêt " Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60, 5 x 73 cm. Figurera au catalogue raisonné de l'œuvre de Maurice de VLAMINCK établi par la Fondation WILDENSTEIN. Vente Floralies 1976.