Lot n° 13
Estimation :
3000 - 3500
: 6 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
" Cabanes aux Saintes... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
" Cabanes aux Saintes Maries de la mer, 1949 "
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. - 37, 5 x 45, 5 cm.