Lot n° 12
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
" Bateaux de pêche... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
" Bateaux de pêche sur la grève "
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
54 x 65 cm.